pasha12345
5.5.2006, 17:59
Если кому-нибудь не сложно. С меня тоже какая-нибудь услуга хорошая будет!
На вебсаунд.ру лежит Самплитуда - нужно скачать, разрезать раром на кусочки по 4 мега, и залить на юсендит.ком (мыло и регистрация не нужны).
Сампла:
websound.ru
->Редакторы/plug-ins
->MAGIX Samplitude Producer 8.01
нажать на иконку с дискеткой (на каждую из трёх), далее будут на выбор несколько линков. Или попробую прямые запостить:
http://websound.ru/mirrors.pl?file=editors/samplit1.zip
http://websound.ru/mirrors.pl?file=editors/samplit2.zip
http://websound.ru/mirrors.pl?file=editors/samplit3.zip
И выложить, залив в один архив, разрезанный по 4 мб, сюда:
http://www.yousendit.com
Понимаю что офигел :) Но меня и самого это дебильное ограничение на размер файлов достало - качал бы что хотел и не парился :(
Заранее всем откликнувшимся большая спасиба!
Один архив 50 метров. )) У кого халявный ЛВС?
Я могуконечна стримом скачать безлимитным, но медленным. Тока выкладывать буду еще в 2 раза дольше.
У кого стрим-твин 35 за 3 часа управятся.
pasha12345
9.5.2006, 21:09
up
тебе ровно по 4 метра резать тома архива? а том мож для верности 3,5 сделать?
Тада я сделаю, раз всем впадлу. Через пару дней жди
pasha12345
11.5.2006, 16:01
По 4 mb всё ок, проверено!
а теперь объясни как заливать.
pasha12345
11.5.2006, 21:03
1. Recipient email address(es):
Пиши любую фигню типа jdfjfg@dfkjv.dj
2. Select file to send (up to 50 MB) Larger file?
Жми обзор и выбирай файл, который хочешь залить
3. send it
Нажимай на эту кнопку. Никуда во время загрузки не переключайся на другие окна. Когда файл загрузится - появится ссылка. Её пости сюда.
И так пол дня :(
http://download.yousendit.com/B7D1593D30FE2A92
http://download.yousendit.com/F92C7A05732CEF12
http://download.yousendit.com/34764BC6112F0342
http://download.yousendit.com/9BECF95E4E023EB2
http://download.yousendit.com/880EF7FD6CA612AD
http://download.yousendit.com/BF42393940FF1E17
http://download.yousendit.com/4F0B98937C8CBE6E
http://download.yousendit.com/1AE39FAB3D935DE3
http://download.yousendit.com/C8EF840749E0C0BD
http://download.yousendit.com/1726BFE367881AEB
http://download.yousendit.com/27F7A1D728F614F4
http://download.yousendit.com/CC12E68C34D8B786
До 14 части включительно. 6 и 8 не прошли, будут след ночью. Всего 45 кусков. )) Я сделал проще - поставил на слив сразу 14 штук и спать пошел. ))
гыгыгыг
глючный сервис )) Половина ссылок битые выдал )))
почему юсендит? Давай на рапидшару. Она меня не разу не подводила.
pasha12345
12.5.2006, 17:37
На работе на неё не пушчаить :(
кароче у меня теперь юсендит ваще не работает. Вид окна как то изменился, пишет типа подождите, файл сливается, но мой DU Meter показывает 0 кб на отсылку.
Слушай, сэкономь стольник и купи себе компакт с самплитюдом. ))
pasha12345
12.5.2006, 21:09
Знать бы где - вот в чём проблема. Мне Stylus RMX о двух DVD нужен.
pasha12345
12.5.2006, 21:27
Обидно что Самплитуда (и Секвойя) у меня были - сетапы похерились прсто :(
Буду ещё пути искать :)
pasha12345
23.6.2006, 17:23
up :)
pasha12345
23.6.2006, 17:26
Тьфу :) Какие нафиг 4 мегабайта и "up"? Видать жара на меня действует :) Вообще-то я имел в виду во-первых по 40 мегов, во-вторых - всё уже качается у мя :)
Во блин этот самый.. Дятел :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.