Собсно у кого какой? Какие плюсы-минусы?
Начню с себя - Crate V-series V58, 5 watt, лампа. http://www.crateamps.com/html/product.cfm?pid=108
На дисте очень размытй звук - Не для рока, для джаза блюза очень даже пойдет.
Фендер звучит как фендер - считаю это плюсом.
Александр
3.5.2006, 15:10
Randall RG 75G2, 1x12 celestion, транзисторный, очень клёвый канал перегруза, чистый канал не очень, т.е. для игры с педалями перегруза всё намана а вот сам чистый звук не очень,хотя на любителя. ИМХО отличная рабочая лоадка за небольшие деньги.
Ерасовский Гоблин 10 V.
Проапгрейжен мастером. Перегруз переделан а-ля аппараты Богнер. Добавлен футсвич, отдельная регулировка громкости на чистый и перегруз, полноценный разрыв.
Звук: тежеляк, метал, рок, блюз... ну достаточно разнообразный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.