Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ноутбук+ кабинет1*12
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
alex
Совершенно случайно обнаружил, что если соединить выход на наушники ноутбука (конкретно IBM X31, стоит RIG2)напрямую с кабинетом 1*12 В30 (офигенная конечно чувствительность у него)- получается очень даже ничего звук и для игры дома вполне хватает громкости.
Postoronnim V.
а ноутбук ламповый?
alex
Да, но там всего одна лампа - IBM Light.Клаву подсвечивать в темноте.Гы.
Postoronnim V.
на одной лампе - не тру
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.