Совершенно случайно обнаружил, что если соединить выход на наушники ноутбука (конкретно IBM X31, стоит RIG2)напрямую с кабинетом 1*12 В30 (офигенная конечно чувствительность у него)- получается очень даже ничего звук и для игры дома вполне хватает громкости.
Да, но там всего одна лампа - IBM Light.Клаву подсвечивать в темноте.Гы.