Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бони нем для вас рипанул
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Em(022000)
купил вот Бони НЕМ "Крайняя Плоть", рипанул и вылил на серв http://timur.8.com1.ru/em022000/samples/kraynyaya_plot.rar
Ravenbird
всем советую послушать =) оч. прикольный
Em(022000)
да у меня живот от смеха болит:)))) например от этого: АТАС - ИДЁТ ВИТАС!!!
Dark Magus
Ну 10 лет назад это было действительно прикольно. Я был на их концерте в 1995 году и потом, когда они снова собрались, был ещё раз десять. Сейчас уже не актуально. Из последнего-акустический альбом был очень хорош.
Em(022000)
ну на вкус и цвет :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.