Полная версия этой страницы:
Бони нем для вас рипанул
Em(022000)
20.4.2006, 21:01
купил вот Бони НЕМ "Крайняя Плоть", рипанул и вылил на серв http://timur.8.com1.ru/em022000/samples/kraynyaya_plot.rar
Ravenbird
20.4.2006, 21:25
всем советую послушать =)
оч. прикольный
Em(022000)
20.4.2006, 23:29
да у меня живот от смеха болит:))))
например от этого: АТАС - ИДЁТ ВИТАС!!!
Dark Magus
20.4.2006, 23:37
Ну 10 лет назад это было действительно прикольно. Я был на их концерте в 1995 году и потом, когда они снова собрались, был ещё раз десять. Сейчас уже не актуально. Из последнего-акустический альбом был очень хорош.
Em(022000)
22.4.2006, 9:33
ну на вкус и цвет :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.