Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: К вопросу о резиновой женщине... Хотя резиновая дественница как-то эстетичнее....
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Sasha
Какой спикерсим посоветуете для лампового преампа? Тов. Хелслеер кинул линк, но тот у меня так и не открылся :( Упомянул, что у JMP-1 ещё круче, но сам, мол, не пробовал. Это не тот, что у Горатыча Marshall Speakersim зовётся? http://rock-tiras.km.ru/spksim_marshall_schem.gif Кто что скажет?
Никита
нормальный на индуктивностях... мотри схемы мясобуги.... у горатыча есть еще на 2-х OP с регулировкой... выбирай усе делают одно и тоже.. резиновую женщину =/
Alex
у меня этот маршалловский так и не заработал нормально там питание получается двуполярное 4.5 В мож, ему мало ?
Sasha
Оказывается, это и был Маршалловский :) Интересно. Так какой у JMP-1 ?
Азнаур Гишян
Лучшие что реально звучат у ЖМП-1 и сильно переработанный от СансАмпа. Там даже переключения режимов получаются. Месовские не понравились вообще. Плоские. У Тьюбмана вроде неплохо, но какой-то он сухой на звук. С линейного выхода и то веселее звучит.
Sasha
Азнаур, а есть выделенный спикерсим с сансампа? Честно, сам не видел...:( И, честно признаться, в ЖМП не нашел где спикерсим :( Это выходы SP?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.