Полная версия этой страницы:
оффтоп, но интересно
http://www.newsru.com/world/19apr2006/forbesmus.html
Не будем обращать внимание на ляпы авторов- они всё же дилетанты в этом деле 80)
Мохнатый
20.4.2006, 10:27
"Гитара Blackie фирмы Stratocaster" - Стратокастер это фирма? Тогда покажите мне гитару фирмы телекастер, ну или хотя бы лес пол...
Ravenbird
20.4.2006, 16:00
мож там опечатка? формы =)))
скорее всего опечатка:
"Грун полагает, что гитара Клэптона Blackie, самая дорогая их всех, проданных на открытых аукционах - в 2004 году она ушла за 959 500 долларов - была собрана королем "белого блюза" из разных частей, купленных им в 1970-х, стоимость которых не превышала в ту пору пару сотен баксов"
Клэптон сам собирал?)
нифга там не очепятка.
Там ещё и про "...гитары марки Fender и Les Paul..." говорят
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.