Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: оффтоп, но интересно
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Max
http://www.newsru.com/world/19apr2006/forbesmus.html Не будем обращать внимание на ляпы авторов- они всё же дилетанты в этом деле 80)
Мохнатый
"Гитара Blackie фирмы Stratocaster" - Стратокастер это фирма? Тогда покажите мне гитару фирмы телекастер, ну или хотя бы лес пол...
Ravenbird
мож там опечатка? формы =)))
Лёха
скорее всего опечатка: "Грун полагает, что гитара Клэптона Blackie, самая дорогая их всех, проданных на открытых аукционах - в 2004 году она ушла за 959 500 долларов - была собрана королем "белого блюза" из разных частей, купленных им в 1970-х, стоимость которых не превышала в ту пору пару сотен баксов" Клэптон сам собирал?)
Max
нифга там не очепятка. Там ещё и про "...гитары марки Fender и Les Paul..." говорят
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.