Полная версия этой страницы:
Masotti Amp.
Зацените их преамп!!! 4 лампы на Lead, 3 на Crunch и 2 на Clean Channel!!! Нафига столько?
http://www.masottiamp.it/x3m_en.html
да хоть 10!
дело не в количестве каскадов.
Чем больше каскадов-тем,теоретически,больше возможностей выточить звук.Если это нужно...
Хотя,и это не обязательно-вон,богнер тг-пример.
dismember
14.4.2006, 18:51
теоретик ты наш :)
чем больше каскадов тем больше шума, оттого в богнере тг и обошлись всего семью лампами, а не девятью, как эти итальяшки
:))))
это же коммерческий продукт, 4 года на него угрохали, тут любая лишняя фишка в плюс ставится
а на самом деле поди всё как у людей (даже эквалайзеры :), кого щас позолоченными панельками удивишь?
сомневаюсь что они дальше будут делать три канала на 10 и более лампах, скорее наоборот: вау! тот же звук теперь всего на двух 12АХ7! ...за ту же цену :)))))))))
dismember
14.4.2006, 18:55
ага.., эквалайзеры видать активные, вот на них лампы и ушли...
вообще прибор симпотный, жаль сэмплов нету...
dismember
14.4.2006, 18:59
послушал сэмплы их головы: гы-ы-ы, лед зепелин - это оказытцо ню-метал!
дык я и не говорил,что шума при этом не прибавится.
тока тут ты тоже не прав.
сокращают-но тоже в пределах разумного.
или тогда получится как в хафлере тг.недавно тут тему создавал.
Млин, скоко захотелось, стоко и поставили. Вот карвин в квад-х 9 ламп запихнул....
dismember
ты меня извини кшно,но че то ты не в теме,малость.там никакого лед зепа в качестве нюметала нету в помине.
поммотри внимательнее.
http://www.masottiamp.it/audio/castellano/IBANEZ_2_.mp3
вот например.
имхо-вполне достойный звук.
белого шума не слышу...
я в технических аспектах не понимаю, но звук мне понравился ;-)
зацените еще Elmwood Amps
http://www.elmwood.se
dismember
15.4.2006, 18:33
RADIATOR
"ты меня извини кшно,но че то ты не в теме,малость.там никакого лед зепа в качестве нюметала нету в помине.
поммотри внимательнее."
ну дык первая тема, стиль ню-метал, на том же ибанезе, называется <цэ одын лэд зэп>, третья тема на шектере и то ближе, просто забавно...
dismember
15.4.2006, 18:40
IndieQueen
"зацените еще Elmwood Amps"
шикарно, красотища!
а ещё есть? :)
Не знаю, что внутри и как по звуку, но на мой взгляд, вот ещё красотища:
http://www.harrystraub.com/amps/
http://www.alessandro-products.com/images.shtml
Случайно нашел несколько клипов с Elmwood Modena 60, VHT Classic и т.д.
http://youtube.com/profile_videos?user=Treetopper
Есть несколько небезынтересных экземпляров: http://www.fuchsaudiotechnology.com/html/custom_shop.html
Азнаур Гишян
2.11.2006, 11:42
Женя, на части видео мужик знакомый проскакивает. И у него VHT такой-же, как у тебя :)
на ссылке от ALEXTRIO первое фото вообще атас!
AZG, какой знакомый??? Ты его знаешь? Про VHT я понял ;-) Звук мне понравился ;-)
Fuchs...да прикольные аппараты, kinda improved & updated Dumble. Один очень авторитетный чувак писал, что выбрал бы современный Fuchs, если б выбирал между ним и Dumble!
Азнаур Гишян
3.11.2006, 23:11
Ну, я его видел на пяти или шести видеофрагментах. В основном Богнеры и Дизели...
Лично не знаю :)
some pics of guts
http://www.indie.nm.ru/Masottigut1.jpg
http://www.indie.nm.ru/Masottigut2.jpg
http://www.indie.nm.ru/Masottigut3.jpg
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.