Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Masotti Amp.
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Indie
Зацените их преамп!!! 4 лампы на Lead, 3 на Crunch и 2 на Clean Channel!!! Нафига столько? http://www.masottiamp.it/x3m_en.html
-
да хоть 10! дело не в количестве каскадов. Чем больше каскадов-тем,теоретически,больше возможностей выточить звук.Если это нужно... Хотя,и это не обязательно-вон,богнер тг-пример.
dismember
теоретик ты наш :) чем больше каскадов тем больше шума, оттого в богнере тг и обошлись всего семью лампами, а не девятью, как эти итальяшки :)))) это же коммерческий продукт, 4 года на него угрохали, тут любая лишняя фишка в плюс ставится а на самом деле поди всё как у людей (даже эквалайзеры :), кого щас позолоченными панельками удивишь? сомневаюсь что они дальше будут делать три канала на 10 и более лампах, скорее наоборот: вау! тот же звук теперь всего на двух 12АХ7! ...за ту же цену :)))))))))
dismember
ага.., эквалайзеры видать активные, вот на них лампы и ушли... вообще прибор симпотный, жаль сэмплов нету...
dismember
послушал сэмплы их головы: гы-ы-ы, лед зепелин - это оказытцо ню-метал!
-
дык я и не говорил,что шума при этом не прибавится. тока тут ты тоже не прав. сокращают-но тоже в пределах разумного. или тогда получится как в хафлере тг.недавно тут тему создавал.
YAV^
Млин, скоко захотелось, стоко и поставили. Вот карвин в квад-х 9 ламп запихнул....
-
dismember ты меня извини кшно,но че то ты не в теме,малость.там никакого лед зепа в качестве нюметала нету в помине. поммотри внимательнее. http://www.masottiamp.it/audio/castellano/IBANEZ_2_.mp3 вот например. имхо-вполне достойный звук. белого шума не слышу...
Indie
я в технических аспектах не понимаю, но звук мне понравился ;-) зацените еще Elmwood Amps http://www.elmwood.se
dismember
RADIATOR "ты меня извини кшно,но че то ты не в теме,малость.там никакого лед зепа в качестве нюметала нету в помине. поммотри внимательнее." ну дык первая тема, стиль ню-метал, на том же ибанезе, называется <цэ одын лэд зэп>, третья тема на шектере и то ближе, просто забавно...
dismember
IndieQueen "зацените еще Elmwood Amps" шикарно, красотища! а ещё есть? :)
Vadim
Не знаю, что внутри и как по звуку, но на мой взгляд, вот ещё красотища: http://www.harrystraub.com/amps/ http://www.alessandro-products.com/images.shtml
Indie
Случайно нашел несколько клипов с Elmwood Modena 60, VHT Classic и т.д. http://youtube.com/profile_videos?user=Treetopper
ALEXTRIO
Есть несколько небезынтересных экземпляров: http://www.fuchsaudiotechnology.com/html/custom_shop.html
Азнаур Гишян
Женя, на части видео мужик знакомый проскакивает. И у него VHT такой-же, как у тебя :)
kapa
на ссылке от ALEXTRIO первое фото вообще атас!
Indie
AZG, какой знакомый??? Ты его знаешь? Про VHT я понял ;-) Звук мне понравился ;-) Fuchs...да прикольные аппараты, kinda improved & updated Dumble. Один очень авторитетный чувак писал, что выбрал бы современный Fuchs, если б выбирал между ним и Dumble!
Азнаур Гишян
Ну, я его видел на пяти или шести видеофрагментах. В основном Богнеры и Дизели... Лично не знаю :)
Indie
some pics of guts http://www.indie.nm.ru/Masottigut1.jpg http://www.indie.nm.ru/Masottigut2.jpg http://www.indie.nm.ru/Masottigut3.jpg
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.