Полная версия этой страницы:
технологическое затруднение
технологическое затруднение:
как очистить аппарат от многолетних наслоений голубиного помета и перьев?
Как конкретно выковырять это из транса?
плакалЪ :)
А зачем выковыривать? Вытряхнуть то что досягаемо, а остальное будет фишкой аппарата!
То что вытряхивается - убрать. Остальное - на клемы термоусадку и из балона с черной краской транс оросить. И вид хороший и говна не видно....
Голубиный помет имеет сильную щелочную реакцию и на металл действует постепенно и разрушительно. Где-то в Европе как-то даже мост из-за этого рухнул. Так что выковыривать как-то надо обязательно.
Транс, думаю, имеет смысл отмочить в фэри, почистить, потом высушить и пропарафинить. Ну а если он был уже как следует пропарафинен, тогда все упрощается, имхо - ему и головомойка не будет страшна.
Глеб! Остерегайся птичьего гриппа!! Играть на таком усилителе надо крайне осторожно!!!
Алексей конечно всех напугал рухнувшим мостом.:)))
Трансы пропарафинить еще раз, остальное тупо почистить и покрасить. И будет щасттья. У меня останки ТУ-100 были в таком же состоянии, тоже с чердака. Уже лет 5 как знакомый жужжит на усиле и ниче. Всё нормуль.
В пику чертовым голубям на@рать сверху и выкинуть на помойку :-)
Приятно когда товарищи чутко откликаются, помогают, и дают ценные советы:))))))
2 ddd
Ты забыл: после окончания предложенной тобой первой операции надо еще покрасить. Чтоб красивше было:))
Coveenantor
14.4.2006, 13:05
ну блин вы даёте....Ж-) изпацтола.
Tyler Durden
14.4.2006, 14:05
Все что не боиться воды - в тазик с разведенным Гала или Фэри (как уже предложили) и оставить на ночь. Потом обработать жесткой зубной щеткой, густо намыленной тем-же Гала и Фэйри. Будет блястеть как у кота яйтсы.
Трансы возможно лучше разобрать, железо - вышеописанным способом, только без замачивания и быстро высушить, а катушки - вручную.
замочить боюсь - во-первых катушке тогда кранты, во-вторых настой помета - не слишком благоприятно действует на соседей, поковыряюсь еще палочкой
Поковыряйся.... в говне))))
Оставь все как есть, пусть твой усил звучит с такими трансами так, чтоб мосты рушились.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.