http:\hellslayer.narod.ru/hslpred.tif
Только конвертнул неудачно
http://hellslayer.narod.ru/hslpred.tif
и когда же мы услышим сэмплы нового аппарата? только я надеюсь что лампы выходные ты уже поменял :)
ValveWizard
9.4.2006, 0:36
Я бы сэмпл, в линию записаный, послушал.
Я еще не распаял гнезда сенд-ретурн,
запишу с гнезда сенд как будет. Линейный выход с поверампа делать не хочу постоянно, но для записи сделаю... Лампы у меня елки34 новые, транс аудиоинструмент :) Вообще хайэнд можно сказать гитарный, только что припой и провода без серебра... хехе
http://hellslayer.narod.ru/demo.mp3
Кусочек зацифровал на MiniDV видеокамеру стоящую посреди комнаты.
dshtarev
10.4.2006, 15:46
hellslayer, расскажи пожалуйста про аспекты ДжДж образования! :) Ты вроде спец по этому вопросу. В чем суть процесса? Что посоветуюешь собрать? Твой премп cпособен на Хороший ДжДж? Ваще что главное - гейн, АЧХ, еще чонито?
Много гейна и АЧХ без завалов на верхах и середине (это я про дж-дж). Если одно из условий не соблюдается, вместо дж-дж получается звук резинки из трусов.
А tif такой и есть "в квадратик" или у меня просмотрщик глючит?
А! Еще неплохо бы заточить медиатор.
Какой я в ж... спец :) Записывать вообще звук не умею, вживую отстроить еще туда сюда... Хорошее дждж живет в инстументе и руках, усилитель уже вторичен. мой пред = богнер шарп, сознательно не менячл ни один номинал. Очень сильно на конечный звук влияет темброблок. Про частотный баланс ниче не скажу ибо то что мне нравится вживую, записать не получается адекватно :)
dshtarev
10.4.2006, 17:13
hellslayer, Ну на клине же никак ДжДж не получишь( утрирую).Сам же недавно писал про многокаскадность хороших ДжДж образователей. :)
У меня пред ЕНгл бай АЗГ, ДжДж не наблюдаю. Из него реально это выжать?
из энгла реально выжать такой дж дж что мало не покажется
В энгле есть нормальное глушение, в чем проблема собственно не понимаю ? Мне просто тембрально такой звук не очень, а так все в порядке. От гитары еще сильно зависит. У меня 2 разные и на одной PM звучит значительно лучше.
http://buncker.rashamba.ru/new4_1.mp3
Это вропде как раз на энгле таком
да квартами
мясо
сорри что я влез ))))
Азнаур Гишян
10.4.2006, 18:58
dshtarevx: лечи или руки или пред, ибо ДЖ там дохренища...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.