Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Паинкиллер Пристов
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Lim
Подскажите плизз, там вступительный риф играется на 5 и 6 струнах, я правелно понимаю.. Или может кто играет на 6 и 4..?
Алекс Питерский
на 6 и 4 его играть этол ИМХО изврат
Lim
Сенкс, я вообщем так и думал...Но где то слышал про скачки большие...Левой руке на самом деле так удобно... правой правда не возможно.... Короче согласен изврат...Все тема закрыта...
Quentino
Играется на 5 и 6 струне. Вот все кстати при игре штрихом "вниз" приводят пример Мастер оф Паппетс ВИА Миталеко. А вот попробуйте сыграть в оригинальном ритме Пейнкиллер, с флажолетами на 4 струне.
Lim
Я ваабще перепутал я имел ввиду Ram it down....Сглючило меня...Но там в принципе похожая структура....
Dehumanoid
lim :))))) Музыкальный Превед(фотка), мой креатиф: http://webfile.ru/893693 :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.