Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SAWStudio
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
pasha12345
Пользуется ли кто-нибудь этой штукой, и если не секрет - где скачали? :)
serg
Пока думаю, пользовать или нет. http://www.megaupload.com/?d=7YA9FUTS http://rapidshare.de/files/12928283/RML.Labs.SAWStudio.v3.9i2.WinALL.RETAIL-NGEN.rar.html Качай. Всё работает, проверено. Там ещё два прибамбаса должны быть, типа ревера и левеллера.
pasha12345
Вчера ещё скачал :) Сделал пока голый микс без эффекто - результат понравился. Хотя помню кто-то делал таким образом миксы во всех секвенсорах, и результаты везде были одинаковые.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.