Полная версия этой страницы:
SAWStudio
pasha12345
28.3.2006, 19:34
Пользуется ли кто-нибудь этой штукой, и если не секрет - где скачали? :)
Пока думаю, пользовать или нет.
http://www.megaupload.com/?d=7YA9FUTS
http://rapidshare.de/files/12928283/RML.Labs.SAWStudio.v3.9i2.WinALL.RETAIL-NGEN.rar.html
Качай. Всё работает, проверено. Там ещё два прибамбаса должны быть, типа ревера и левеллера.
pasha12345
29.3.2006, 19:31
Вчера ещё скачал :) Сделал пока голый микс без эффекто - результат понравился. Хотя помню кто-то делал таким образом миксы во всех секвенсорах, и результаты везде были одинаковые.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.