Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лампа дохнет? кол-во звука...
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
KlimX
В усилке на 6П14П и 6Н2П по х.з. каким причинам резко снизился уровень звука, тоесть если раньше выдавалось чистые 4 вата, а с приставкой казалось и еще больше, то теперь такое ощущение, что усилок работает в 1/3 от своей мощи... Проверил весь монтаж, сверил все со схемой, все в порядке! Я тут подумал возможно дело в лампе??? А в лампах я новенький... Или проблема кроется в чем то другом?
Tomik
KlimX-это связанно с выходником.! Проверь может в цепи динамика или самого трансформатора корот/замыкания.
KlimX
2 Tomik: Не знай не знай, в качестве выходника использую ТВ3-1-9... вроде бы никаких коротких замыканий не было мною замечено... хочешь сказать мог транс выходной накрыться?
Илья с Баварщины
Проверь сопротивления обоих трансформаторов, затем напруги накала и анодки ламп. Одно из них наверняка будет не в норме.
KlimX
Спасибо парни за советы... Проблема была решена... сдох резюк, заменил на помощнее... Тему можно считать закрытой...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.