UNDERWORLD II (Evolution) `soundtrack`
````````````````````````````````````````
Проникся фильмом, решил саундтрек накалякать.
Как вам задумка?
4 мин.
http://anton.nizov.ru/other/Evolution112.rar 3,5 мв
http://anton.nizov.ru/other/Evolution224.rar 7 МВ
Пацаны - эт гитарный форум или...?
Неужели на ГИТАР РУ вышло из правил дэмки выкладывать, скачивать у других гитареллов мр3 ?
обидно(
ну да лана... нехатите... тока базар разводите(( обидно.
Эт не упрёк! Просто старые добрые времена, как я погляжу, ушли( Что очень печально.....