Вчера ночью родилась идея, седня днем решил все это зафиксировать для остальных членов группы, чтоб наглядней было. Все писалось с одного дубля и вместе со сведением заняло около 2 часов, так что строго не судите, кривовато вышло. )) Как вам оно по содержанию?
http://rapidshare.de/files/15971925/Song3_BAK.MP3.html 3,9 мб
Гуд весьма. Свеженько так это. Кстати пока слушал идейка пришла. На третий куплет можно секвенцию темы на малую секунду. Попробуй.
з.ы.
Давай полную версию.
Спасибо за отзыв!
попробую ченить типа того придумать, а то лысывато слушается.