Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оцените будущую песню (без вокала)
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Gator
Вчера ночью родилась идея, седня днем решил все это зафиксировать для остальных членов группы, чтоб наглядней было. Все писалось с одного дубля и вместе со сведением заняло около 2 часов, так что строго не судите, кривовато вышло. )) Как вам оно по содержанию? http://rapidshare.de/files/15971925/Song3_BAK.MP3.html 3,9 мб
Gator
up
Still
Гуд весьма. Свеженько так это. Кстати пока слушал идейка пришла. На третий куплет можно секвенцию темы на малую секунду. Попробуй. з.ы. Давай полную версию.
Gator
Спасибо за отзыв! попробую ченить типа того придумать, а то лысывато слушается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.