Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fernandez i Dean
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Snowman
Narad , kto-nibud usal ili mozhet slishal chto-nibud o takih gitarah kak : Fernandez Retrorocket Dean Avalanche u nih u obeih stoit s/s/h Dumayu chto vibrat hotya potentsialno ehsyo i Yamaha PAC112J, Chto dumaete?
,,,=^o^=,,,
Avalanche - довольно таки слабенькая серия Dean, обычная азиацкая дешёвка а вот Retrorocket очень большая серия ARS-850S и ARS-400 - наиболее интересные модели этой серии в отношении качество/цена Elite - дорогая модель, напичканная по полной программе. Pro - тайваньская модель, но отличного качества и оборудованная сустейнером. X и X-one дешёвые модели, класса 312-й пасифики
Snowman
TO ,,,=^o^=,,, Slushay , a skazhem na tvoy vzglyad chto luchshe vzyat Yamaha PAC112J ili Fernandez Retrorocket X-1 ? U obeih s/s/h , da i vid a la Strat , kak ty schitaesh?
,,,=^o^=,,,
X-1 - S/S/S
Игнат to ,,,=^o^=,,,
А ты случаем не Серж Иванов?
,,,=^o^=,,,
Он Самый
Vlad
Серж, привет. Приятно читать твои послания. Сразу видно - шаришь по многим вопросам и советы твои дельные.
stnk
...до свидания Серж.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.