Полная версия этой страницы:
Fernandez i Dean
Narad , kto-nibud usal ili mozhet slishal chto-nibud o takih gitarah kak :
Fernandez Retrorocket
Dean Avalanche
u nih u obeih stoit s/s/h
Dumayu chto vibrat hotya potentsialno ehsyo i Yamaha PAC112J,
Chto dumaete?
,,,=^o^=,,,
3.4.2003, 10:08
Avalanche - довольно таки слабенькая серия Dean, обычная азиацкая дешёвка
а вот Retrorocket очень большая серия
ARS-850S и ARS-400 - наиболее интересные модели этой серии в отношении качество/цена
Elite - дорогая модель, напичканная по полной программе.
Pro - тайваньская модель, но отличного качества и оборудованная сустейнером.
X и X-one дешёвые модели, класса 312-й пасифики
TO ,,,=^o^=,,,
Slushay , a skazhem na tvoy vzglyad chto luchshe vzyat Yamaha PAC112J ili Fernandez Retrorocket X-1 ?
U obeih s/s/h , da i vid a la Strat ,
kak ty schitaesh?
,,,=^o^=,,,
4.4.2003, 10:52
X-1 - S/S/S
Игнат to ,,,=^o^=,,,
4.4.2003, 11:37
А ты случаем не Серж Иванов?
,,,=^o^=,,,
4.4.2003, 11:40
Он Самый
Серж, привет. Приятно читать твои послания. Сразу видно - шаришь по многим вопросам и советы твои дельные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.