четкость в руках. а гейн ручка такая =))
Просто хочу купить Boss GT-8 и не ясно какой там дисторшн (в основном играю хэви) в сравнении с boss MT-2, rocktron rampage.
Не разочаруюсь ли я дисторшном в сравнении с этими двумя педалями.
Thanks.
Annihilator
15.3.2006, 20:19
Слушай и крути ручки,прежде чем брать
Maxpower
15.3.2006, 20:25
мое ИМХО- считаю, что такую громадину нецелесообразно покупать, но там есть петля для эффекта, что позволит внешний дист использовать, если в проце не понравится...
pepermint
17.3.2006, 9:26
80 против 20, что разочаруешься.
Думаю, что Босс будет на порядок поинтересней любой педальки, хоть он и и "пластмасовый".
По сравнению с педалями разочаруешься.
Кстати большой гейн сжирает четкость.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.