Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой перегруз лучше в плане gain и четкости (GT-8 или Boss MT-2, Rocktron rampage)?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Эскимос
четкость в руках. а гейн ручка такая =))
alex
Просто хочу купить Boss GT-8 и не ясно какой там дисторшн (в основном играю хэви) в сравнении с boss MT-2, rocktron rampage. Не разочаруюсь ли я дисторшном в сравнении с этими двумя педалями. Thanks.
Annihilator
Слушай и крути ручки,прежде чем брать
Maxpower
мое ИМХО- считаю, что такую громадину нецелесообразно покупать, но там есть петля для эффекта, что позволит внешний дист использовать, если в проце не понравится...
pepermint
80 против 20, что разочаруешься.
Mo
Думаю, что Босс будет на порядок поинтересней любой педальки, хоть он и и "пластмасовый".
unlegal
По сравнению с педалями разочаруешься. Кстати большой гейн сжирает четкость.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.