Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт UT55
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Vzvodator
При очередном ремонте тестера UT55 вырвался из рук и разлетелся переключатель режимов. Если у кого есть схемка расположения ламелей в нем - сбросьте, пожалуйста. Поиски в Интернете и метод научного тыка результатов не принесли. Пластик попался качественный и даже под лупой и лампой нет и намека на потертости. А дорожки просто прорисованы по кругу без каких либо предпочтений. С уважением Взводатор.
Vzvodator
http://forum.gtlab.net/yabbfiles/Attachments/ut55.jpg - фото этой проблемы. С уважением Взводатор.
Lexman
Тоже такая проблема была, о на М-8хх, та потертости было видно. А логически догадаться не выйдет? Жалко байду...
Vzvodator
До того жалко, что готов взять еще один такой же и посмотреть, как у него. Но есть риск, что будет два нерабочих :). Придется логически добивать и опять же перебором. С уважением Взводатор.
Lexman
Помоему, там видно где какой диапазон и можно прикинуть... хотя это со стороны....
Vzvodator
Все, поправил. Логика хорошая вещь, но нужно было сделать два шага в сторону. Было 10 дорожек, по которым скользили 5 ламелек. Первоначально я думал, что на каждые 2 дорожки одна ламелька и они ходят строго по своим. Но 2 штуки нужно было сдвинуть на одну позицию. С уважением Взводатор.
Lexman
Хм, молодец Сократ, что логику придумал. Такая старая вещь, а иногда полезна :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.