Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПолуОФФ: Хочу использовать ДС++, какие клиенты существуют..?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Guest
Подскажите плиз какие клиенты существуют для скачивания файлов через ДС++? Домашние страницы этих клиентов, то бишь откуда слить их можно...?
Guest
Отвечая на свой же вопрос.. :) Вот Александр загружал клиент: http://webfile.ru/768180 странно, но он по сих пор там лежит.. обычно файлы там лежат не более 2х недель
Ravenbird
http://www.tarkus.ru/dc_guide.html
Guest
Ravenbird ого, ничего себе мануальчик!:) Спасибо!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.