Подскажите плиз какие клиенты существуют для скачивания файлов через ДС++?
Домашние страницы этих клиентов, то бишь откуда слить их можно...?
Отвечая на свой же вопрос.. :)
Вот Александр загружал клиент:
http://webfile.ru/768180
странно, но он по сих пор там лежит.. обычно файлы там лежат не более 2х недель
Ravenbird
9.3.2006, 20:42
http://www.tarkus.ru/dc_guide.html
Ravenbird
ого, ничего себе мануальчик!:)
Спасибо!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.