Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с датчиками (помогите!!)
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Sotona
Купил подержаный бас Warwick streamer. Датчики - 2 хамба непонятной фирмы MEC, пассивные. Проблема в том, что при одинаковых настройках Warwick звучит гораздо тише, чем мой старый Ibanez с 2-мя синглами. Посоветуйте пожалуйста, что делать. Неужели просто менять датчики?
GunFighter
Может поднять повыше? Если конструкция позволяет... Ну и в темброблок загляни - может сингнал подсажен...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.