Купил подержаный бас Warwick streamer. Датчики - 2 хамба непонятной фирмы MEC, пассивные. Проблема в том, что при одинаковых настройках Warwick звучит гораздо тише, чем мой старый Ibanez с 2-мя синглами. Посоветуйте пожалуйста, что делать. Неужели просто менять датчики?
GunFighter
7.3.2006, 19:38
Может поднять повыше? Если конструкция позволяет...
Ну и в темброблок загляни - может сингнал подсажен...