Был сегодня в Аваллоне, еще раз пощупал Cort (заводы Cort в Корее и Индонезии производили и производят много гитар для брендов, в т.ч. Ibanez) В общем, еще раз пощупал - еще раз понравились. Всем, кто ищет гитару в районе 150-250 долл. советую зайти посмотреть, когда привезут. Сейчас там всего две модели: Х-2 (под Ибанез со стандартным тремоло) и какая-то модель под страт.