Кто-нить идёт???Ваще как пройти к запаснику ктонить знает???=/
а подробнее, сколько стоит, во сколько?
у меня как раз во вторник выходной, сходил бы с удовольстивем)
Нискоко не стоит.В 7 часов.Но надо записаться на www.learnmusic.ru на этот семинар.
Я постараюсь. Но как добраться хз.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.