Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (ОФФТОПИК) Вокальные семинары 28го а Запаснике
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Сергей
Кто-нить идёт???Ваще как пройти к запаснику ктонить знает???=/
Сергей
Это клуб такой... =)
Лёха
а подробнее, сколько стоит, во сколько? у меня как раз во вторник выходной, сходил бы с удовольстивем)
Сергей
Нискоко не стоит.В 7 часов.Но надо записаться на www.learnmusic.ru на этот семинар.
UFO-del
Я постараюсь. Но как добраться хз.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.