Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: я рыдаю...
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
1
http://fishki.net/pics7/worlds_worst_band.wmv просто пипец... это надо видеть и слышать... группа "Кувалда" отдыхает.
Лёха
а....) видел это))) пздц)))
Denis
Небось, по табам учили... ))) На голос табы не нашлось... )))
1
:) не похоже. рифф там тоже лажает со страшной силой. или это изза голоса так слышится...
Still
Нда. Но Шведман круче :)
1
Ну ты что, Шведман тут даже рядом не лежал. Это скорее уровень Аццкой Сотоны, Джеваны и LMXM.
Guest
:)))))) соляк чистейше отыгран!!! :)))))) /me под столом:))
ушиблЁнный
да вы чо, крутые ребята, вон как гетары низко висят
1
Интересно что у чуваков за клавиши? Такого дивного саунда не выдавали даже самоиграйки "Касио". :)
Guest
а партия ударных!! с 2:01 так ваще отпад!! :)) это они наерное приверженцы понятия "гениальное - просто":))
Lost Johnny
:-))) отпад Клавишные вообще у них звучат как русский народный инструмент - похоже скорей, что клавишник в дудку дудит, а не на клавишных играет :-)
Guest
можь это просто прикол такой??:))) я всё не отойду никак от ржача:))
Ravenbird
самое грустое что это скорее всего не прикол...
Still
Да проблема не в том как они играют, а в том, зачем они это показывают. Неужели не слышат? Я неверю.
Ravenbird
Почему они? Может, кто-то очень добрый снял это на камеру а потом выставил для всеобщего, так сказать, обозрения =)
Шопенгауэр
"Неужели не слышат? Я неверю." а я очень даже. У меня дома столько народу писалось, что я уже ничему не удивляюсь ;-)
1
Кстати у них гитара не состроена с клавишами! Потому что что-то у них плывёт, а клавиши плыть не могут.
Lost Johnny
Похоже из того что у них может быть все неправильно
Guest
а там вон мужик който ходит колонки слушает - наерное думает, че за звук такй можь колонки паршивят:) а это не колонки:) а клавиши реально как детская ионика из двух октав:) открытка звучит лучше
1
Ну там явно не ионика, по размеру вполне стандартные. Кстати даже интересно стало что это за чудо. Советские аналоговые так не звучат, касио тоже... В инете бы где-нибудь этих чертей найти и допросить.
Demon
блин... ну говно, но что делать - все были молодыми - конечно не стоит лезть на сцену с такой подготовкой, хотя и хочется...
Denis
Интересно, как же называется эта группа... :)
exception05@bk.ru
Да это фейк явно. Если прислушаться, у вокалиста есть голос и уж он ни в одну ноту не попал и не старался. Ударник стучит между прочим довольно ровно. А на клавишах так не лажают. И съёмка производилась обратите как. Просто взяли группу заснять и ещё в интернет допустили с названием worst_world_band Да и снимали их издалека. Все они в чёрных майках и кепках. А гитарист поди левой рукой все ноты прижимал указательным или мизинцем=) и играл пальцами=) чтоп такой звук был=) А ваще - не особо смешно. Вы в видеогугле наберите какой-нить The Four Horseman или Enter Sandman. Вот там можно и нормальные исполнения найти и такие, что пистец уржаца. Вот я катаюсь по полу: какие вибраты офигенные. Как чисто сыграно=)) http://video.google.com/videoplay?docid=8144951473978995153&q=No+Boundaries
egalor
Да уж, пожалуй. Похоже на подделку. Наталкивает на эту мысль название файла "world's worst band".
Gator
2 madgod ну не идеально, конечно, но кататься особо не от чего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.