Полная версия этой страницы:
Помогите с Гитар Ригом
Пытаюсь запустить первый гитар риг как вст плагин – нифига, аудишн 1.5 его кидает в папку Ансупортед. Так играть через риг можно, накрутил прикольный звук. Щелкаю сохранить в риге, он сохраняет необработанный звук. Менял с What U Hear на Line-in и обратно, нифига. Только с Вот Ю Хиар пишет дорожку в Аудишне, но как мне остальные треки писать?
Проблема в настройках?
Вот че в риге (причем я не уверен, стоит ли у меня асио – но риг пашет))
Asio, 48000, interface-creative asio, 2 ms.
pasha12345
17.2.2006, 17:06
Юзал бы ты Куб - я бы тебе внятней объяснил.
А на счёт "он сохраняет необработанный звук" - через магнитофон сохраняй обработанный.
Э? Через какой мафон? Про панель в гитар риге? так я там и нажимаю сохранить..
pasha12345
17.2.2006, 18:45
Там две кнопки есть - сохранить чистый или обработанный.
pasha12345
17.2.2006, 18:45
Сейчас поставлю.
Sam (OverHead)
17.2.2006, 21:49
У Guitar Rig по видимому очень криво реализован DirectX. Adobe Audition единственная программа, которая видит его хоть как то (хотя толку от этого никакого). Остальные его вообще никак не видят.
Зато через VST - Гитар Риг работает нормально. Поэтому либо используй прогу, которая VST поддерживает (Cubase, например) либо ставь какой нибудь DX <-> VST Adapter, подключай через него Guitar Rig и будет тебе счастье.
аудиш и вст с 1.5 поддерживает, да там один хер, интерфейс у плагина появляется идиотский....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.