Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цепи питания примочек
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Антон
Подскажите, плиз, кто знает, как настраивать цепь питания примочек?
Igor
Ды никак! Антон, ты наверное на гитар.ру прочитал, что там в одной из убойных перегрузочных примочек надо все время подстраивать цепь питания... Что это значит, я не понял... Единственное, что приходит на ум - это то, чтоп дилитель напряжения там точно делил напополам... Тоесть вместо двух резисторов по 10к (или скока они там?) - берешь потенциометр на 20к, собираешь примочку, а потом, контролируя этот бадяжный делитель вольтметром, выставляешь на движке ровно половину питания... Если я неправ, поправьте меня...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.