Полная версия этой страницы:
А кто слушает Manfred Mann?
решил поинтересоваться, а не кажется ли вам, что альбом Manfred Mann's Earth Band 1975 года "Nightingales and Bombers" гениальное произведение и шедевр? И игра их гитариста Мика Роджерса просто супер
Dark Magus
3.2.2006, 20:38
Давно как-то слушал их сборник- не впечатлило,(кроме "ha ha said the clown"). Я имею в виду сами песни.
Alex_vivat
3.2.2006, 20:40
нормальный альбом. Дааааавно это было:)
Alex_vivat
3.2.2006, 20:42
мне больше 79 года нравится. про землю.
79 это вообще то angel station
а про землю 74 The good earth
Alex_vivat
3.2.2006, 21:20
я же говорю, давно это было:) мог и запамятовать:) 74
Manfred - зачотные перцы! Был на их концерте. У них на вокале аццки чОрный парень отжигал. Весело так :)
Скакал по сцене, один раз даже упал. :)
Да, Angel Station рулит.
А Мик Рождерс меня особо не впечатляет.
Толи дело сам Манфред, вот он отжигает, так отжигает, правда на клавишах.
Maxpower, поддерживаю. Альбом 73 года Solo fire тоже хорош.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.