Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А кто слушает Manfred Mann?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Maxpower
решил поинтересоваться, а не кажется ли вам, что альбом Manfred Mann's Earth Band 1975 года "Nightingales and Bombers" гениальное произведение и шедевр? И игра их гитариста Мика Роджерса просто супер
Dark Magus
Давно как-то слушал их сборник- не впечатлило,(кроме "ha ha said the clown"). Я имею в виду сами песни.
Alex_vivat
нормальный альбом. Дааааавно это было:)
Alex_vivat
мне больше 79 года нравится. про землю.
Maxpower
79 это вообще то angel station
Maxpower
а про землю 74 The good earth
Alex_vivat
я же говорю, давно это было:) мог и запамятовать:) 74
CraSS
Manfred - зачотные перцы! Был на их концерте. У них на вокале аццки чОрный парень отжигал. Весело так :) Скакал по сцене, один раз даже упал. :) Да, Angel Station рулит. А Мик Рождерс меня особо не впечатляет. Толи дело сам Манфред, вот он отжигает, так отжигает, правда на клавишах.
Виктор
Maxpower, поддерживаю. Альбом 73 года Solo fire тоже хорош.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.