Кто из Москвы, Питера, Мурманска, Н.Новгорода и др. Подарю 3 часа диалапа от РОЛа. Шло с модемом, но Псков Рол не обслуживает.
Кину на почту первому запостившему.
fynt
3.2.2006, 17:44
fyntguitar@yandex.ru
Кидай мне......
eLoki
3.2.2006, 17:46
ушло =)
eLoki
3.2.2006, 17:49
телефон модемного пула:
380-4272
fynt
3.2.2006, 19:05
Спасибо , принял..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.