Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2Zlo, Pooll, Ганфайтер, Vic Thor - постучитесь в аську
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Обкуренный Дурак
296072144
Обкуренный Дурак
ой, BM'а забыл:))))
Pooll
стукнул
ГанФайтер
Нету аськи.. Админы, гады, прокси отрубили от всех протоколов Вот куплю домой Нет, тогда... Пока что до встречи на мыле d_buchnev@mail.ru
Pooll
ГанФайтер, попробуй http://go.icq.com
ГанФйтер
Спасибо, Pooll, пока не получилось связаться, но буду еще пробовать...
ZLO
Нету.Небыло.И не надо.Мыльте.....
BM
Да ничего, Обкуренный Дурак. У меня пока и так аськи нет. Да и е велико горе... Пока только три мыла: senator9725@atom.ru - основное, the-hitman@mail.ru the-hitman@rambler.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.