Обкуренный Дурак
1.4.2003, 15:43
296072144
Обкуренный Дурак
1.4.2003, 15:45
ой, BM'а забыл:))))
ГанФайтер
1.4.2003, 17:57
Нету аськи.. Админы, гады, прокси отрубили от всех протоколов
Вот куплю домой Нет, тогда...
Пока что до встречи на мыле d_buchnev@mail.ru
ГанФайтер, попробуй http://go.icq.com
Спасибо, Pooll, пока не получилось связаться, но буду еще пробовать...
Нету.Небыло.И не надо.Мыльте.....
Да ничего, Обкуренный Дурак. У меня пока и так аськи нет. Да и е велико горе... Пока только три мыла: senator9725@atom.ru - основное,
the-hitman@mail.ru
the-hitman@rambler.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.