Полная версия этой страницы:
[OFF] E-mule, как качаете?
Обзавелся Стримом, поставил себя Осла. Вроде все работает, но вот незадача: у меня дерут постоянно, а вот мои файлы вечно в ожидании. Ну не вечно, но очень часто. Причем показывает, что этот файл имеется у хреновой тучи (300) юзеров он-лайн. Так че он не качает-то? Мож настройки какие хитрые поставить, а то их там тьма!
Annihilator
29.1.2006, 22:37
Да))))есть фишка одна
Net limiter называется
ставишь лиминт на аплоад и живёшь спокойно)))))
если что пиши на annihilator@inbox.ru
пришлю
Это прога такая?
Наскока я понимаю это только решит проблему загрузки файлов с моего компа, а как бы улучшить прием?
не могу нигде содрать, хоть тресни! Ссылок -вал, но все битые. ((
Может на мыльцо дистрибутивчик скинешь? Буду весьма благодарен =)
Amaj7@mail.ru
Annihilator
30.1.2006, 8:53
да это прога
щас вышлю
Проверь подключение, через прокси пусти коннеки если что.
to Annihilator
За прогу - мерс!
to JimLED
А пустить коннеки эт как? У меня почему-то возникла ассоциация с "отбросить коньки" =))
говорят еще, что битторент быстрее осла. Правда?
_D_R_O_N_
31.1.2006, 1:37
Gator, быстрей, но менее удобная
ушиблЁнный
31.1.2006, 14:34
Ненамного менее удобная. Зато скорости в сотни раз выше, и никаких поганых очередей.
exception05@bk.ru
31.1.2006, 14:59
Пыц. +1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.