Полная версия этой страницы:
---> Just-A-Man !!!
_D_R_O_N_
20.1.2006, 16:47
пришли фотки с нашей встречи гытарастов, где я есть, а то удалил случайно =)))
У меня есть фотки эти, куда выложить?
НАРОД ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ВСЕ НА FOTO.MAIL.RU !!!!!!!!!!!!!!11
я хочу посмотреть
_D_R_O_N_
20.1.2006, 17:32
давай на _D_R_O_N_@mail.ru
Может так сойдёт? http://likoms.h16.ru/fotos/Guitar.ru.rar
В лом ещё раз заливать;)
Валентин
20.1.2006, 18:11
просветите несведущих:) где кто?
akher:
http://guitar.ru/board/03/theme-79533-1.html
там вроде обсуждали=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.