Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ---> Just-A-Man !!!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
_D_R_O_N_
пришли фотки с нашей встречи гытарастов, где я есть, а то удалил случайно =)))
Vasya
У меня есть фотки эти, куда выложить?
Dima
НАРОД ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ВСЕ НА FOTO.MAIL.RU !!!!!!!!!!!!!!11 я хочу посмотреть
_D_R_O_N_
давай на _D_R_O_N_@mail.ru
Vasya
Может так сойдёт? http://likoms.h16.ru/fotos/Guitar.ru.rar В лом ещё раз заливать;)
Валентин
просветите несведущих:) где кто?
Vasya
akher: http://guitar.ru/board/03/theme-79533-1.html там вроде обсуждали=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.