Полная версия этой страницы:
Верните педаль ,ё-моё.....
U-Sound
26.12.2005, 22:45
Очередному клиенту чего-то там ремонтировал и заодно дал посмотреть(поиграть)педаль овердрайв....чел пропал - ни ответа ,ни привета.
Откликнись,мил человек.
:-)
что хоть за педалька была ?
U-Sound
26.12.2005, 22:50
надеюсь ,до Вартовска она не добралась
:-)
педаль - пилотная версия диста/драйва "U-Sound"
дааа, ну и топики ты создаешь то "Верните педаль ,ё-моё.....
" то " Заберите педаль, на фиг...." :)))
U-Sound
26.12.2005, 23:00
Надо к Новому Году готовиться
:-)
Шопенгауэр
26.12.2005, 23:01
"пилотная версия диста/драйва "U-Sound""
в смысле? Твой преамп в формате педальки?
U-Sound
26.12.2005, 23:08
нет,другое
Шопенгауэр
27.12.2005, 0:47
эээ... А семплов нету?
И вообще - на что похоже.
"пилотная версия" - стало быть, планируется серия?
Любопытно-с
почти угадал,но это не лампа.
На что похожа - не здесь.( ICQ)
Sam (OverHead)
27.12.2005, 16:07
UNCLE_O: Ну и что ты переживаешь? Вот как раз у тебя и есть нулевой баланс к новому году :) Одну педаль принесли, другую забрали :)
Вывод: Когда загадываешь желания, нужно корректно формулировать тех-задание! :)
А вообще, сочувствую конечно...
Шопенгауэр
28.12.2005, 0:27
Uncle_O, я в очередной раз не могу найти твое мыло, а ICQ у меня нет ;-(
Напиши мне, если не сложно, расскажи, что там к чему. А то я оч. заинтересовался ;-)))
если не помнишь, то tov_stalin@inbox.ru
2OverHead
Мне чужого не надо,но коли так....
:-)
2Шопенгауэру
У меня сейчас тоже нету ICQ (педали тоже)
:-)
u-sound@mail.ru
ВСЕХ (кроме "педальщиков")
С НОВЫМ ГОДОМ!
так и засохли...
Ну,аукнется вам,пацаны.Я кажется конечик надыбал.Так что привезите (передайте) сами,а то разазлили вы меня,щеглы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.