Вобщем спаял неделюку назад мощник по схеме Vox AC30 теперь подумываю какой бы преамп к нему в пару прицепить для плотного мясного ритма. Энгл уже есть, хочеться чего-то свежого. Посему имеются такие вопросы. Не подскажет ли кто, на чем можна нарулить подобный звук:
http://www.is.svitonline.com/corvus/Sample1.mp3
И еще интересует паял ли кто-то из присутствующих Crate Blue Voodoo? Как впечатление, были ли какие-то проблемы/косяки? И нету ли хороших сэмплов?
P.S. Сэмпл небольшой, примерно 180 кил.
Азнаур Гишян
25.12.2005, 1:51
Типичный Ректовский звук. СЛОРЕктоТвин...
2 AZG:
А СЛОРЕктоТвин сильно от енгла отличается? И как там со сложностью настройки?
Азнаур Гишян
25.12.2005, 13:43
Отличается всем кроме первого каскада :) Сложность по настройке меньше чем у ЭНГЛ-а. Просто анодку 350-390В даешь, оно и работает. НИкаких проблем. А то, что три лампы, так удобнее. Для коммутации каналов достаточно всего одного реле, учитывая мют.
Ок, спасибо. Как-раз подумывал над СЛОРекто Твин. Уже и плату почти развел, а потом засомневался. А как звучит Bogner Triple Giant канал Sharp по сравнению с Ректо и Энглом?
Азнаур Гишян
25.12.2005, 17:24
Ну сходи ко мне на сайт и скачай примеры Бункера. Все сам поймешь.
Шарп хорош, но только для ритма. Мясо обеспечено.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.