Полная версия этой страницы:
Офтоп!!!!Я упал со стула!!!
Даже не буду пытаться ЭТО комментировать
www.webfile.ru/710532
Ravenbird
23.12.2005, 22:35
блин, тут правду сказали, что пользователи этого форума славятся способностью отыскивать на просторах интернета самое говнистое говно =)))
по сабжу - афтор жжот =)
особенно понравился гондон из рыбьего пузыря =))
ушиблЁнный
24.12.2005, 10:28
"он самостоятельно упруг и заменяет собственный, если последний не действует" - убило
Catalyst
26.12.2005, 2:44
с яйцами! Софтеру пойдет))
Em(022000)
27.12.2005, 11:33
ништяк%))))
хыхыхыхы, цены ваще угар %)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.