Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Офтоп!!!!Я упал со стула!!!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Цып
Даже не буду пытаться ЭТО комментировать www.webfile.ru/710532
Ravenbird
блин, тут правду сказали, что пользователи этого форума славятся способностью отыскивать на просторах интернета самое говнистое говно =))) по сабжу - афтор жжот =) особенно понравился гондон из рыбьего пузыря =))
ушиблЁнный
"он самостоятельно упруг и заменяет собственный, если последний не действует" - убило
Петр
ващще. Ржу!
egalor
По-моему, это развод
Catalyst
с яйцами! Софтеру пойдет))
Em(022000)
ништяк%)))) хыхыхыхы, цены ваще угар %)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.