Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна репбаза в районе Н.Черемушки или недалеко
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
NeCaster
Несколько серьезных мужчин без особо вредных привычек хотели бы подготовиться к Новому году. Нужна репбаза в районе "Академическая" - "Новые Черемушки" - "Нахимовская". Предпочтительно вечером (после 17-18 часов). 2-3 раза в неделю до 29.12.05. Оплата гарантируется. Интим не предлагать.
NeCaster
m_vladimir@excite.com necaster@newnews.ru или на моб. 761-78-40
Vikont
А порядок - гарантируете? )))) Шучу)))
Dima
соседи говнопанки не смущают ? :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.