Может кто в курсе? Нужен комбик для репетиций и бек-лайн выступлений. Такой берингер послушать негде, надо заказывать. Подкупает цена.. Как эти 120 Ватт с живой кухней, а точнее с громким барабанщиком))? играем роко-фанко альтернативу (одна эл. гитара, вокал, бас, барабаны). Заранее спасибо
мы тоже думали брать такой =)))...
Сейчас басист копит на Hartke =)))
Посмотрим, что будет =)
Илья с Баварщины
16.12.2005, 1:46
Комбик неплохой, брат на нём играл год с небольшим супротив Engl Screamer 50 и Fender Twin Reverb - было прекрасно слышно.
Недостаток - слэппинг не особо хорошо идёт по причине наличия отсутствия пищалки.
ы :) а че слэп из пищалки слышно ?:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.