Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто знает?Басовый комбик Behringer BX1200
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
max
Может кто в курсе? Нужен комбик для репетиций и бек-лайн выступлений. Такой берингер послушать негде, надо заказывать. Подкупает цена.. Как эти 120 Ватт с живой кухней, а точнее с громким барабанщиком))? играем роко-фанко альтернативу (одна эл. гитара, вокал, бас, барабаны). Заранее спасибо
max
&
eLoki
мы тоже думали брать такой =)))... Сейчас басист копит на Hartke =))) Посмотрим, что будет =)
Илья с Баварщины
Комбик неплохой, брат на нём играл год с небольшим супротив Engl Screamer 50 и Fender Twin Reverb - было прекрасно слышно. Недостаток - слэппинг не особо хорошо идёт по причине наличия отсутствия пищалки.
Dima
ы :) а че слэп из пищалки слышно ?:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.