Полная версия этой страницы:
Как вам музычка?
webfile.ru/690544
Кому интересно - качаем и слушаем...!!!!
Бухой мужик
15.12.2005, 1:57
качественно но скучно. я такое не люблю. а это кто играет?
Бухой мужик
15.12.2005, 12:46
молодэц тебе
бухой мужик, а ты че один здесь только музон слушаешь на форуме?))
Сорри, я уже давно послушал, а отписать забыл
Мне понравилось и по-моему совсем не скучно
Да, руки правильно у тебя играют! Успехов в творчестве!
Em(022000)
19.12.2005, 12:08
блин, прикольная тема, поначалу думал лажа какаято а с 2:18 попёрло, то что надо!!!
Красава!!! Желаю творческих успехов!
Ravenbird
19.12.2005, 16:14
прикольно
так и в психоделику удариться недолго...
Бухой мужик
19.12.2005, 17:04
"так и в психоделику удариться недолго" (Ravenbird, цитата)
а вот что ты подразумеваешь под словом "пиходелика"? давно я хотел у кого-нибудь спросить о том, что это такое...
Ravenbird
19.12.2005, 17:19
щас скажу
вообще сложно охарактеризовать, к нему можно отнести такие группы как Greatful Dead (одна из самых первых), Doors (угу), Pink Floyd, кое-какие альбомы (!) Beatles.
Вообще психоделия - это не только музыка, это освещение и эффекты на концертах, в конце концов, наркотики, из-зи которых гланым образом это направение и появилось.
В музыке - это это использование различных эффектов, до которых додуматься трезвой головой нельзя =)
Ravenbird
19.12.2005, 17:21
надеюсь, из моего корявого объяснение хоть что-то понятно
Alexandre
19.12.2005, 22:29
2vnutri_zvuka
Мне понравилась композа твоя.
Молодец, так держать.
Alex_vivat
19.12.2005, 23:40
Так... круто! У меня был похожий проект "Subsur". С удовольствием послушал. По звуку-ибанез?:))
Ibanez AR300.На сольных делах - vox tonelab se, остальное зум 707-2. В линию писалось
Рад что понравилось!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.