Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вам музычка?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
max
webfile.ru/690544 Кому интересно - качаем и слушаем...!!!!
max
але,гитаристы!че молчим?
Бухой мужик
качественно но скучно. я такое не люблю. а это кто играет?
max
I am
Бухой мужик
молодэц тебе
max
бухой мужик, а ты че один здесь только музон слушаешь на форуме?))
Борис
Сорри, я уже давно послушал, а отписать забыл Мне понравилось и по-моему совсем не скучно
Tema
Да, руки правильно у тебя играют! Успехов в творчестве!
Em(022000)
блин, прикольная тема, поначалу думал лажа какаято а с 2:18 попёрло, то что надо!!! Красава!!! Желаю творческих успехов!
Ravenbird
прикольно так и в психоделику удариться недолго...
Бухой мужик
"так и в психоделику удариться недолго" (Ravenbird, цитата) а вот что ты подразумеваешь под словом "пиходелика"? давно я хотел у кого-нибудь спросить о том, что это такое...
Ravenbird
щас скажу вообще сложно охарактеризовать, к нему можно отнести такие группы как Greatful Dead (одна из самых первых), Doors (угу), Pink Floyd, кое-какие альбомы (!) Beatles. Вообще психоделия - это не только музыка, это освещение и эффекты на концертах, в конце концов, наркотики, из-зи которых гланым образом это направение и появилось. В музыке - это это использование различных эффектов, до которых додуматься трезвой головой нельзя =)
Ravenbird
надеюсь, из моего корявого объяснение хоть что-то понятно
Alexandre
2vnutri_zvuka Мне понравилась композа твоя. Молодец, так держать.
Alex_vivat
Так... круто! У меня был похожий проект "Subsur". С удовольствием послушал. По звуку-ибанез?:))
max
Ibanez AR300.На сольных делах - vox tonelab se, остальное зум 707-2. В линию писалось Рад что понравилось!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.