Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВСЕМ ВТЫКАТЬ!!!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Em(022000)
11 СТРУННЫЙ БАС В ДЕЙСТВИИ :))) ИСПОЛНЯЕТСЯ ТЕМА ИЗ ИГРЫ МАРИО НА ДЕНДИ ТЕППИНГОМ:) http://timur.8.com1.ru/em022000/clips/mario.wmv PS: прислал мне это по почте кент под ником Annihilator
Ravenbird
и мне Аннихилятор прислал. этот кекс ваще рулит!!!
Евгений
---
SoftER
Лятор раньше присылал видео где чел на гитаре играет саунд из Марио с эффектами. Намного круче. А этот на басу-криво сыграл
Xrenov
Криво то мож и криво, но 12-ти струнный бас и так херачить, я прикололся.
Xrenov
В смысле 11-ти.
Em(022000)
SoftER да то с эфектами тоже было забавно
ВП (Н-ск)
А я вот где-то видел видео однорукого басиста...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.