Полная версия этой страницы:
ВСЕМ ВТЫКАТЬ!!!
Em(022000)
13.12.2005, 23:09
11 СТРУННЫЙ БАС В ДЕЙСТВИИ :)))
ИСПОЛНЯЕТСЯ ТЕМА ИЗ ИГРЫ МАРИО НА ДЕНДИ ТЕППИНГОМ:)
http://timur.8.com1.ru/em022000/clips/mario.wmv
PS: прислал мне это по почте кент под ником Annihilator
Ravenbird
13.12.2005, 23:20
и мне Аннихилятор прислал.
этот кекс ваще рулит!!!
Евгений
13.12.2005, 23:22
---
Лятор раньше присылал видео где чел на гитаре играет саунд из Марио с эффектами. Намного круче. А этот на басу-криво сыграл
Криво то мож и криво, но 12-ти струнный бас и так херачить, я прикололся.
Em(022000)
14.12.2005, 4:22
SoftER да то с эфектами тоже было забавно
ВП (Н-ск)
14.12.2005, 7:41
А я вот где-то видел видео однорукого басиста...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.