Полная версия этой страницы:
ЗВУКОВУХА
Em(022000)
13.12.2005, 2:36
Sound Blaster Audigy 4 SB0610 OEM
что кто знает хорошего и плохого об этой карточки? Или за эти же деньги можно найти более стоящую?
Em(022000)
15.12.2005, 19:35
чё :)) никто не шарит?
шарят, но не хотят тебя расстраивать :))
почти шутка...
А что тебе от нее надо-то?
лучше уж дешевый аудиофил поискать...
ESI Julia. Советую присмотреться.
Майа не помню какая была неплохой)
и стоила не особо дорого)
:)
Шопенгауэр
16.12.2005, 1:01
А для чего тебе нужна карта - музыку 5.1 слушать, или студию домашнюю организовывать?
Если записывать - то еси джулия - и вправду неплохая штука.
Ага, штука неплохая, только вот стоит почти в 4 раза дороже указанной в топике.
Em(022000)
14.1.2006, 1:43
хыхыхы %))) типо просто хочу 24 бита по входу
Шопенгауэр
14.1.2006, 1:53
а зачем?
купи аудиофил
les-guitar
14.1.2006, 1:56
у мя одно время была Мариан Марк 4 Миди
так вот Джулия ей сливала ооочень сильно-)так что не советую-)
Em(022000)
14.1.2006, 2:08
ок ок :))) спасибо товарисчи... всех со старым НГ!
Em(022000)
14.1.2006, 2:09
давайте на канал заходите покалякаем типо по новогоднему%)
Шопенгауэр
14.1.2006, 2:11
"так вот Джулия ей сливала ооочень сильно"
в чем это проявлялось?
Я просто не очень хорошо отношусь к подобным заявлениям. Все эти карты - прим. из одной ценовой категории и звучать примерно одинаково. Это раз.
Два. Я не слышал мариан, но подобных отзывов (одно оч. сильно сливает другому) слышал очень много. И каждый раз мнения были разными.
Em(022000)
14.1.2006, 6:41
хыхыхы %))) а это внаверно уже не объективные оценки просто :)
У меня SB Live 24 bit.
Кто знает, скажите, хорошая ли карта для записи?
Шопенгауэр
14.1.2006, 23:02
плохая.
смотря для какой записи. Ну, демо можно полюбэ писать.
Плохая, хорошая как вы определяете?
Если для записи то я думаю надо по уровню шума на лин. входе смотреть - у кого какой показатель соотношения сигнал/шум. Правдо в характеристиках есть только выход. А у меня и на старом SB Live выход не шумит, а вот вход ужас.
Ну и АЦП 16 разрядов, не 24 конечно.
Вот и думаю у Audgy-2, 4 лучше стали делать лин. вход, выход по характ. да, 107-113дБ против 94, а вход?
Em(022000)
22.1.2006, 6:34
Alecs012 ну 24 бит у лайва это по выходу... а по входу же всёравно 16 он берёт. Вот у меня такая же как у тебя сейчас, я решил поменять на ту что в ветке написал
les-guitar
22.1.2006, 13:33
если конкретно то Джуля плохо с верхами на записи обходится-)Мариан более чисто передаёт-)
а столь разные мнения обусловлены скорей всего тем что Мариан как раз таки по верхам старея начинает приближатся к Джулии, после небольшого ремонта (насколько я помню конденсаторы меняли) всё опять становится на свои места-)Мариан Марк4 сейчас не выпускают поэтому ессно что люди покупая более старые по выпуску карты не видят разницы-)
2les-guitar
Может в сомовнушении дело?:)) и на чем слушалось?
2Em(022000) По входу тоже 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.