18 декабря 2005, воскресенье, клуб "Art Garbage/Запасник"
Вместе с эзотерическими Василий К. & Интеллигенты. Квартет, исполняющий достаточно необычную музыку, широко известный в андеграундных кругах обеих столиц и Скандинавии!
Подробней об их творчестве на www.vassilyk.com.
Начало в 20.00.
Вход - 200 руб.
Адрес клуба: Старосадский переулок, дом 5 (м. Китай-Город, выход к Политехническому музею) Телефон/факс: (095) 928-87-45
14 декабря 2005, среда, клуб "Матрица"
Сплит с весьма любопытной столичной командой Cuty Sark. Недавно образовавшаяся группа, состоящая из опытных музыкантов играет эксперементальную, психоделичную музыку с отличной ритм секцией и мелодичным женским вокалом. Кстати, победители четвертьфинала конкурса X-Music. Поговаривают, их творчество весьма схоже с нашим по духу. Увидим.
Координаты площадки прежние:
ул. Варварка, д. 14. Проезд: метро Китай-город, выход к гостинице "Россия", идти вдоль Китайгородской стены, повернуть в первую арку, увидите ресторан "Купец", а за ним клуб "Матрица".
Вход по флаеру - 120 рублей (флаеры будут прилагаться).