Alex_vivat
2.12.2005, 23:14
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=7368393810&sspagename=ADME:B:AAQ:US:1
кто нить может о ней сказать что либо? как я понял это-белый псевдоплатановый огненный клен (корпус). шос это так?
обыкновенный волнистый клён.
если эта штука с доставкой выйдет тебе до штуки, у неё будет регулироваться гриф, не будет трещин в корпусе и соединении с грифом, тебя можно поздравить.
единственно, надо бы поменять датчики на гибсоновские старые, на новые не трать даже деньги, у старых японцев они дерьмовенькие...
Alex_vivat
3.12.2005, 0:34
а в какую цену может быть старые гибсон, какую марку поставить. можно полный расклад,F66? просто это моя первая полуакустика...
Alex_vivat
3.12.2005, 0:34
712баксов.
Alex_vivat
3.12.2005, 0:40
да и сколько она примерно стоит с учетом проф. пригодности у нас? Ф66, ну хотя бы примерно?
гибсоновские датчики 70х годов, с чёрным лейболочком внизу до 74 года, со штампом патента в металле (снизу) с 75 по 89г, на нэк и бридж не подразделялись (примерно одинаковые), могут стоить от 100 (80х) до 200 (70х), с лого "Gibson" на верхней крышке (71-72 год) до 300 баксов. Это то, что надо, абсолютно прозрачные. Эта цена для людей, которые знают, о чём речь, случайно может быть можно и дешевле купить, но в Москве это уже большой дефицит...
Alex_vivat
3.12.2005, 1:11
спасибо!
цена ей до штуки, другое дело у нас таких гитар НЕ навалом...
Alex_vivat
3.12.2005, 1:24
блин, поискал пикапсы. голяк! может есть варианты, я бы рассмотрел. Еще раз спасибо!
Alex_vivat
3.12.2005, 1:30
А брал я ее именно из-за того, что не навалом. странное обстоятельство, но почти совпали финансы и пристрастия.:)
Alexandre
3.12.2005, 1:42
Поздравляю, демка с тебя!!!!!!!!!!
Alex_vivat
3.12.2005, 1:46
спасибо, Ляксандр. Постараюсь, придет на след. неделе. сразу козырну, но похоже по словам F66 датчики менять, бляха...
Alexandre
3.12.2005, 1:51
Да пожди ты датчики менять, послушай сначала инструмент, может там тебе все будет устраивать!!!!!!!!!!!
Alex_vivat
3.12.2005, 1:54
менять буду-однозначно. просто мнение с F66 у меня совпадает. Это по опыту так. А так надеюсь, что все ок будет. мечта, что сказать. ES-175 ухххх!:))))))
Alexandre
3.12.2005, 1:58
А ты точно уверен ,что там родные стоят??????????
Да сменить но проблем, было бы на что.
А вообще странный вы народ:)))))
Не слыша палки, уже все знаете.:))))
Может она звучит як ангел, а могет и наоборот, что ни каким датчиком не поправишь :))))
Alex_vivat
3.12.2005, 2:02
прав! блин. не могу спорить. в очередной раз соглашуся:))))
Alexandre
3.12.2005, 2:11
Ну народ:)))))))))
Alexandre
"...Не слыша палки, уже все знаете.:))))..."
Старых японских палок я слышал миллион (примерно...). Как правило, дерево неплохое (особливо в такой банке), датчики, что синглы, что хамбакеры, даже на дорогих яп. гитарах (а ля sg300, ar300 и т.д.) - полное говно... Заменив их на старые гибсоновские, гитара будет звучать на порядок лучше. В доказательство своих слов могу подарить пару таких "крутых" хамбакеров за один хороший медиатор...:)
Alexandre
3.12.2005, 23:21
2F66 (Москва)
Охотно верю, я написал Алексу:
А ты точно уверен ,что там родные стоят??????????
Alex_vivat
3.12.2005, 23:22
*Body:ALL White Sycamore Flame Body.
*Neck:Straight Maple Neck.
*Finger Board:Ebony.
*Fret and neck Condition:8.0+/10 point Straight
*Machine Head(peg):Greco "ME-802".
*
<<
>>
То, что заявлено.
*Control:2Volume 2Tone.
*Scale:24.75",20 Fret.
*Neck Joint:Set neck.
*Color:Tea brown sunburst.
*Case:hard case
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.