Приветствую всех! Нужна вокальная обработка на 3-4 канала и пульт 16-24 каналов. Хотел обратиться за советом поскольку ничего не понимаю ни в концертных пультах ни в вокальных обработках. На обработку бюджет около $1000. Всем заранее спасибо P.S. Если кто знает форумы, где можно получить советы по студийному и концертному оборудованию - буду очень благодарен. У нас дело сдвинулось с мертвой точки - нашли помещение, деньги... связались с Брусковым строим ХОРОШУЮ студию для записи И репетиций. Все с нуля, сами пока мало чего соображаем, аппарата нужно много - какой непонятно.