_D_R_O_N_
29.11.2005, 19:32
как вам альбомчик? есть прикольные песенки. нууу, тексты везде по кайфу =)
Ты бы хоть написал как он называется...
_D_R_O_N_
29.11.2005, 20:40
кому надо, тот знает =)))
"Царский" называеццо
>кому надо, тот знает =)))
выходит что нет. я бы вот послушал, если бы знал но узнал о его существовании только что от тебя :)
каков он, по твоему, по сравнению спредыдущем и по сравнению с ранними работами?
Woodpecker
30.11.2005, 15:01
???
Будем искать!
_D_R_O_N_
30.11.2005, 19:23
danger
большая часть песен играется на чистом звуке гитарном (кстати звучит весьма прикольно). ну про тексты можно не говорить, у Васи с ними проблем не бывает =)). альбом больше депрессивный. такой типа, поп-рок-кор =))))))))))). в целом мне Летс рок понравился побольше, но тут отдельные песни клёвые тоже
_D_R_O_N_
30.11.2005, 19:54
в осле =)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.