Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кирпичей новый альбом слышали ???
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
_D_R_O_N_
как вам альбомчик? есть прикольные песенки. нууу, тексты везде по кайфу =)
Danger
Ты бы хоть написал как он называется...
_D_R_O_N_
кому надо, тот знает =))) "Царский" называеццо
Danger
>кому надо, тот знает =))) выходит что нет. я бы вот послушал, если бы знал но узнал о его существовании только что от тебя :) каков он, по твоему, по сравнению спредыдущем и по сравнению с ранними работами?
Woodpecker
??? Будем искать!
Jino
не слышали :)
_D_R_O_N_
danger большая часть песен играется на чистом звуке гитарном (кстати звучит весьма прикольно). ну про тексты можно не говорить, у Васи с ними проблем не бывает =)). альбом больше депрессивный. такой типа, поп-рок-кор =))))))))))). в целом мне Летс рок понравился побольше, но тут отдельные песни клёвые тоже
Vasya
Где скачать-то, Дрон?
_D_R_O_N_
в осле =)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.