Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сингловый датчик гудит на перегрузе
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Женя
Привет всем. Народ вот хотел кое-что уточнить: У на перегрезе переодически вылазит гудение на бриджевом датчике. Именно на бриджевом, на нековом и если включать вместе гудение исчезет Причем это проявляется секунд через 10 после того как прекращаешь играть. Почему так происходит? На нековом датчике гудения же нет, может что-то с датчиком или может потому, что к нему струны ближе стоят чем к неку. Заранее благодарен.
YAV^
Струны рукой глушишь, када гудйож начинаецца? Если нет, то обычный фидбек, все симптомы...
Женя
Всмысле глушишить при игре. Ты пишешь обычный фидбек, т.е это в порядке вещей получается. Так от этого можно как нибудь избавиться и на него не стоит обращать внимание
YAV^
Ну да, кончил играть, отложил гитару, т.е. руки со струн убрал, и начинаетсясамопроизвольное возбуждение струн. Это, кстати очень даже неплохо, если научишься пользоваться. Если всеж не нравиться, то гейн в усилке прибери иль в паузах громкость в ноль выкручивай.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.