Типа загружаю файлы, которые с GM и загружаются секунд 6.Сначала выдает предупреждение, затем пишет что типа будет плохо с памятью если продолжить загружать.
Вроде написано, что 512 мб минимальные требования, а 1 гб достаточные.
Может надо что-нибудь с настройками памяти сделать.Подскажите кто сталкивался?
Alexandre
22.11.2005, 13:13
Для таких игрушек, 1ГБ это дефакто на сегодня. Попробуй поиграться с виртуальной памятью.
2 alexandre:
А вир.память минимальное значение сколько можно ставить(если сделать 0 мб - это не повредит)?
Спасибо за ответ.
Alexandre
22.11.2005, 13:44
Ты что 0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не менее 700 мБ - 1,4Гб
У меня стоит по 700 на разных (не системных дисках).
Для GM-сетов должно хватать 1 гига. У меня хватает спокойно. Настройки по умолчанию, ничего не крутил.
Выруби все ненужные проги;)
Выдает memory is getting low may be some dropout of artefacts (приблизительно так).Причем на 50% загрузки. Вроде при загрузке GM выскакивало на 80%.А где 50% помоему там , где семплы all(hard,metal).
Em(022000)
23.11.2005, 3:50
может ты качество там выствил больше чем 16 бит? и 48000 ??? Потому как у меня при таком качестве всё помещается в гиг, точнее не всё, а то что GM
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.