Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бридж с пьезой для электрогитары!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
pasha12345
Использует ли кто-нибудь, от скольки стоят, на все ли типы гитар бывают, как у них с микроподстройкой (типа мини-пьеза под каждой струной, или как на акустике, сплошной "полоской"), на что такой звук похож, и т.д.?
pasha12345
up
_D_R_O_N_
шшо это ваапще такое ? =))
Lex
Я не использую, хотя давно уже мечтаю о такой штуке. Я знаю, что бывают такие стратовские бриджи и тюн-о-матики. Остальные не знаю, но тоже должны быть. Как там устроена пьеза, не знаю. Звук похож на обычную акустику с пьезой.
F66
http://www.stewmac.com/shop/Bridges,_tailpieces/Electric_guitar,_Tune-o-matic_bridges/1/L_R_Baggs_T-Bridge,_Piezo_Loaded_Tune-o-matic/Pictures.html#details
Алексей
у ибанезов в серии SA такая модель кажется есть.там два отдельных выхода прямо.
Kirill
графитек делает седла с пьезо- для стратовских тремоло. фишмен - делает тюноматики и стратовские тремоло (в сборе уже)в разных версиях (для standart, vintage и пр.).... это первое, что пришло в голову...
Kirill
во всяком случае, это из того, что можно пойти и купить в магазине в диапазоне 150-250 баксов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.