В последнее время это мой любимый DVD. Офигительное место и парни здорово играют. Правда гложет меня сомнение, что вокал местами перепет. Хотя блин очень люблю эту группу им все-таки надеюсь что там все живьем. И гитара там в 2 трэка местами. Или мне кажется?
О кстати хорошую мысль подал, надо это ДВД засмотреть
Всем советую. На гитарреро там очень интересно смотреть. Играет он необычно в плане звука, да и вобще Mike отличный гитаррер, хоть и не пилит особо зубодробительных соляков, но его медленные соло и риффы просто потрясные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.