Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Incubus Live at red rocks кто смотрел?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Gator
В последнее время это мой любимый DVD. Офигительное место и парни здорово играют. Правда гложет меня сомнение, что вокал местами перепет. Хотя блин очень люблю эту группу им все-таки надеюсь что там все живьем. И гитара там в 2 трэка местами. Или мне кажется?
Борис
О кстати хорошую мысль подал, надо это ДВД засмотреть
Gator
Всем советую. На гитарреро там очень интересно смотреть. Играет он необычно в плане звука, да и вобще Mike отличный гитаррер, хоть и не пилит особо зубодробительных соляков, но его медленные соло и риффы просто потрясные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.