Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ерасов гта-15 и Пиви классик 30
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
tren
У кого по сабжу лучше чистый звук?
Dima
по идее должен быть у пивика :-)
jonny
в данной схватке по всем параметрам побеждает пиви с большим разрывом:)
ZveroBoy
- на чистом он густой и с компрессией но не хватает высоких и низов - комб выдает серединку с акцентом на нижнюю... может из за динамика 10" - не знаю... как показалось
SoftER
у Ераса кстати чистый не особо... по сравнению с стратом в Вальвстейте либо у меня просто гитара такая(Ибанез).
Шопенгауэр
Ну, что значит "не особо"? Не фендеровский он, что с того? Для джаза, допустим, он хорошо подходит. Да и вообще - не самый плохой чистый звук. По крайней мере, теплый и уху приятный.
ZveroBoy
SoftER ну ты сравнил - страт и ибанез... конечно страт заметно лучше, на любом комбе...
SoftER
ну не наю... просто Ерасов говорил что ГТА15- аналог Фендер Про Джуниора.
Dmitry
Слушал Пивак и ГТА-40, не могу сказать, что чистый у кокого-то из них лучше/хуже, примерно на одном уровне, понравился и тот и другой...
Шопенгауэр
"просто Ерасов говорил что ГТА15- аналог Фендер Про Джуниора." = тема тертая-перетертая. Там динамик другой, транс другой. По звуку - никак не аналог. У сороковки вроде бы звук должен быть лучше (из-за динамика), но мне почему-то так не показалось. Может, потому, что на убогой гитаре слышал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.