Полная версия этой страницы:
OFF Просто мегавысад.
Угораздило начальника меня сегодня работать запрячь. Ну я подумал, хрен с ним, куплю пару пива, потусую пару-тройку часиков, да свалю. Так вот еду я в трамвае никого не трогаю, приготовился на выхол. Теперь о главном. Бабосы на пиво дебил я такой положил в нажопный карман(левый) в джинсах, а курточка у меня короткая. Короче держусь левой рукой за верний поручень. Рядом мужик по сотику как будто базарит и так за меня вроде случайно зашёл. Вообщем вытащил он скотина у меня палтус. Главное ещё, что я чуствовал, что в карман вроде кто-то лезет, но стормозил как последний черт! Из трамвая вышли(он тоже), ну думаю, капздец тебе, скотина, уже номерок на трубе набираю, парней думал минут за 10 вызвонить да опрокинуть ублюдка, так он на остановке ещё к 3-м таким же подходит с лыбой на морде. Мужикам лет по 40. Хрен знает. кто такие, рисковать я не стал из-за палтуса. Сижу без пива на полном высаде. Обидно. Но не из-за денег. Сейчас брошу нафиг работу и пойду бухать, а то с ума сойду или сам до кого-нибудь докопаюсь. Бесит!
да уж, полтинник вытаскивать- беспредельщик какой то. Еще и запалился как дилетант
Убрал просто меня за пивасик, урод.
_D_R_O_N_
19.11.2005, 14:08
мог бы ещё в трамвае его рубануть
Да, дружище, обидно. Ну хорошо хоть денег не так много было. А я вот вчера на Алисе был. К великому удивлению остался живой. Более того, даже девушка жива осталась :))
Aleksandr
19.11.2005, 17:29
смирись, Хероф=) это твайа сутьба быть обутым па жызни=)
_D_R_O_N_
20.11.2005, 0:24
кабан жжот =)))))))
Главное ещё, что я чуствовал, что в карман вроде кто-то лезет, но стормозил как последний черт!-чего тогда хочешь?ненужен значит тиба палтинник.считай что угостил мужика пифффком.
ты когда нибуть находил деньги? больше полтиника? вот теперь отдавать нада .==)) относись философфффски =)
Alex_vivat
20.11.2005, 18:24
нехрен деньги в задний карман класть.
les-guitar
21.11.2005, 1:42
это все хрень))
я вот два дня шаурму поел
после первого дня и поевки шаурмы - минус 500р,кошелёк и транспортная карта
следующий день ещё раз шаурма и ... минус тыща рублей-))
иглавное не пойму даже когда и как умудрился-)
Шопенгауэр
21.11.2005, 1:49
А я как-то девушку от такого спас - в сумочку к ней лез ;-)
В трамвае ;-)
Пнул, он и выпал из вагона ;-)))
_D_R_O_N_
Ага, рубануть, гипсом что-ли? Правая то не работает пока.
Эскимос
Было дело, пятикатину год назад в 2 часа ночи в жопу пьяный и накуренный прямо на улице в снегу нашёл.
_D_R_O_N_
21.11.2005, 16:41
Xreno_v
блин, так бы сразу и сказал. а то у многих сразу плохое мнение сложилось =))
Забыли уже, что у меня палец то сломан?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.