что лучше Ltd-400AT или Epiphone LP standart
Woodpecker
19.11.2005, 13:25
что лучше тетрадь в клеточку или в линеечку?
САМ (!) иди, слушай и выбирай.
_D_R_O_N_
19.11.2005, 14:06
верно, сам решай
_D_R_O_N_
19.11.2005, 14:06
либо ставь вопрос так : "что бы вы купили?"
В каком ценовом диапазоне и для каких целей?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.