Полная версия этой страницы:
Выбор вау-педали
Greeboss
18.11.2005, 11:15
Задумываюсь над выбром вау-педали. Нужен сочный, глубокий, "мясной" квак. Пример - звук вау-педали у С. Маврина.
Что скажете по квакушкам Jim Dunlop?
Вот в одном из интернет-магазинов надыбал пару-тройку моделей и примерные цены на них.
Jim Dunlop 95Q CRYBABY® WAH WAH - $162.00
Jim Dunlop BB-535 - Мульти Wah-wah педаль $180.00
Jim Dunlop GCB-95 CRYBABY® WAH WAH - педаль эффектов $116.00
Jim Dunlop GCB-95F CRYBABY® WAH WAH - педаль эффектов $153.00
Какая из этих педалей звучит "пожирнее", глубже, с большей амплитудой эффекта и не дофига ли просят денег в этом интернет-магазине?
Greeboss
18.11.2005, 11:27
А про Воксы что скажите?
Вот эти что из себя представляют и за скока их можно купить?
VOX D-V847
VOX D-V848 CLYDE McCOY
Я играю на Dunlop JH-1. Достаточно жирный и грубокий звук.
Greeboss
18.11.2005, 12:49
2 Lex: Понятно.
2 All: Народ, а чем отличается DUNLOP 535Q CRYBABY® MULTI-WAH от Jim Dunlop BB-535 MULTI-WAH ??? Чёта я не пойму...
сходи на www.jimdunlop.com и все тебе станет ясно :)
Greeboss
18.11.2005, 16:27
Ходил, я англицццкава языка не понимаю. )))))
les-guitar
18.11.2005, 17:59
Cry Baby Classic и забудь про всё остальное-)
Greeboss
18.11.2005, 18:04
А что скажешь по поводу DUNLOP 535Q CRYBABY® MULTI-WAH??? Как она звучит???
Тоже хочу в перспективе:
выбираю между
Classic
Original
535Q
...
Classic нравица, если ее звук на 535 можно накрутить, то буду склоняться к ней.
У меня Original, на ней невозможно верха подавить, а эти самый верха сильно по ушам бьют... =(
Greeboss
21.11.2005, 12:37
Вем спасибо за инфу!
Greeboss
21.11.2005, 12:38
Вем = Всем :-)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.