Полная версия этой страницы:
Группа "Плакат"
Всем welkom на наш сайт: http://plakatrock.nm.ru
Будем рады видеть всех на нашем форуме!
http://plakatrock.ruhelp.com
Шопенгауэр
14.11.2005, 2:37
Почитал тексты.
Простите, но очень плохо.
детский сад какой то
2Шопенгауэр
это все, что тебя зацепило:)? Даа, Битлз бы ты таким способом "ниацынил" :)
Шопенгауэр
14.11.2005, 11:31
Не очень сравнимо.
я в смысле что оценить группу по текстам... вон у Бодомов текста говно полное, а песни какие крутые!
Шопенгауэр
14.11.2005, 22:35
И по текстам тоже
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.