Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Группа "Плакат"
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Дмитрий
Всем welkom на наш сайт: http://plakatrock.nm.ru Будем рады видеть всех на нашем форуме! http://plakatrock.ruhelp.com
Шопенгауэр
Почитал тексты. Простите, но очень плохо.
SoftER
детский сад какой то 2Шопенгауэр это все, что тебя зацепило:)? Даа, Битлз бы ты таким способом "ниацынил" :)
Шопенгауэр
Не очень сравнимо.
SoftER
я в смысле что оценить группу по текстам... вон у Бодомов текста говно полное, а песни какие крутые!
Шопенгауэр
И по текстам тоже
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.